Смертельное ДТП в Винницкой области: погибли трое военнослужащих

Смертельное ДТП в Винницкой области: погибли трое военнослужащих
Читати українською

20-летнюю пассажирку этого автомобиля в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию

В Винницкой области произошло ДТП, в результате которого погибли трое военнослужащих. Об этом сообщает APnews со ссылкой на отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Отмечают, что авария произошла около 22:00 на дороге между селом Нападовка и Люлинцы. Автомобиль Mercedes Vito съехал с дороги и столкнулся с деревом.

"По предварительной информации следствия, водитель автомобиля, 28-летний житель Калиновки, не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель, его 27-летний пассажир и 28-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Они были военнослужащими воинской части А-1119.

В аварии пострадала также 20-летняя пассажирка этого автомобиля. Сейчас она в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение Калиновской районной больницы.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Обстоятельства аварии еще выясняются.

Как сообщал APnews ранее, в Чехии глава МИД попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель авто.

Новости партнеров

Олег Ляшко во второй раз станет отцом: экс-нардеп опубликовал снимок беременной 49-летней жены Роситы
МИД опроверг информацию посольства Великобритании о «запрете на выезд» для украинцев

Популярное за неделю