Система полива газона чуть не сорвала матч Первой лиги в Николаеве

Арбитр встречи был вынужден остановить матч.

В рамках 15-го тура Первой лиги матч в Николаеве чуть не сорвался по забавной причине. В самом начале второго тайма на стадионе включилась автоматическая система полива газона. Об этом сообщает APnews.

Инцидент произошел на матче "Николаев" - "Агробизнес" в самом начале второго тайма. Сначала "поливалки" включились у ворот команды из Волочиска, затем система полива включилась у противоположных ворот, и, наконец - в центре поля.

Отключить эту систему никто не мог, поэтому главный судья встречи Артем Михайлюк увел команды в подтрибунные помещения. Только после того как система сама отключилась спустя 10 минут, матч возобновился.

Несмотря на такой необычный повод для паузы в матче, "Агробизнес" уверенно довел дело до победы - матч закончился со счетом 0:2 в пользу коллектива из Волочиска. Напомним, ранее мы сообщали о нападении на директора стадиона в Чернигове - на него напали фанаты местной "Десны".