Сергей Деревянченко рассказал, когда проведет следующий поединок

Сергей Деревянченко рассказал, когда проведет следующий поединок
Читати українською

В двух предыдущих поединках Сергей проигрывал решениями судей.

Украинский боксер в среднем весе Сергей Деревянченко рассказал о том, когда проведет очередной поединок. Об этом APnews сообщает со ссылкой на комментарий боксера для Sport.kz.

По словам украинца, следующий поединок состоит в мае, июне или июле, но вряд ли будет титульным. Больше никакой конкретики в подготовке поединка нет, сообщил Деревянченко. Отметим, что сейчас в карьере у Сергея было три титульных боя, но украинец не смог одержать ни одной победы в таких боях.

Да и в целом в последних четырех боях 35-летний украинец проиграл трижды. Он уступил Геннадию Головкину и Джермаллу Чарло единым решением судей. А в поединке против Дэниела Джейкобса украинец проиграл раздельным решением судей.

Единственную победу Деревянченко одержал над немцем Джеком Кулкаем. Победу нашему боксеру также присудили единогласным решением судей. Последний поединок Сергей провел еще в сентябре 2020-го года.

Напомним, ранее мы сообщали, что украинский боксер Дмитрий Митрофанов вошел в ТОП-15 рейтинга Всемирной боксерской организации в первом среднем весе. Это позволяет Дмитрию попасть в список претендентов на чемпионский пояс.

Новости партнеров

На Львовщине трое малолетних детей отравились угарным газом
Минздрав ожидает поставку китайской вакцины Sinovac до 6 марта - Степанов

Популярное за неделю