Сборная Украины снова сдала тесты на COVID-19: все результаты оказались негативными

Сборная Украины снова сдала тесты на COVID-19: все результаты оказались негативными
Читати українською

Швейцарцы отказались проводить повторное тестирование украинской команды.

Самолет со сборной Украины приземлился в аэропорту Борисполь. Футболисты сразу после прибытия сдали тесты на коронавирус, которые показали негативный результат. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Украинскую ассоциацию футбола.

Как отмечается, тестирование игроки проходили в сертифицированной УЕФА лаборатории. Результаты тестирования показали негативный результат у всех сборников. Даже Сергей Кривцов и Жуниор Мораес, чьи результаты до этого показали, что спортсмены заразились коронавирусом (при том, что оба футболиста переболели коронавирусом около месяца назад). Отмечается, что швейцарская сторона отказалась проводить повторное тестирование для футболистов, которые сдали негативные тесты.

При этом стоит отметить, что Руслан Малиновский, который также сдал положительный тест на коронавирус, отправился в Бергамо на специальном автомобиле. Его жена подтвердила наличие симптомов у супруга.

Напомним, ранее мы сообщали, что сборная Украины отправилась домой 18 ноября после того, как стало понятно, что матч со Швейцарией так и не состоится. Украинские легионеры покинули расположение национальной команды чуть раньше.

Новости партнеров

Умершая от COVID-19 в Житомире преподаватель была в тяжелом состоянии и на аппарате ИВЛ
Эпидемиолог: В декабре в Украине будет коллапс медперсонала, а в январе - пик заболеваемости COVID-19

Популярное за неделю