Российские оккупанты рассматривают осаду Киева, как возможность обеспечить себе «безбедную» жизнь - СБУ

Российские оккупанты рассматривают осаду Киева, как возможность обеспечить себе «безбедную» жизнь - СБУ
Читати українською

Один из оккупантов считает, что «командировка» в Украину себя окупила, однако в СБУ напомнили, что «двухсотым» награбленные вещи не понадобятся.

Российские оккупанты считают, что им удастся обеспечить себе «безбедную» жизнь, если они совершат нападение на Киев. Об этом свидетельствуют почти все разговоры находящихся в Киевской области захватчиков, которые регулярно перехватывает СБУ.

«Эти оккупанты считают, что судьба улыбнулась им, ведь вблизи столицы больше возможностей для мародерства. Поэтому планируют вернуться домой не бедными людьми. Вот этот «воин» просит родных узнать цену «нажитой» видеокарты и других комплектующих к компьютеру. Ответ его удовлетворил настолько, что заключил: «В принципе, эта командировка меня окупила», - сообщили в СБУ.

В перехваченных разговорах оккупанты рассказывают своим близким, что не видят мародерства ничего плохого, потому что тут же признаются, что они стреляют по домам мирного населения из минометов.

«Планирует продолжать обогащение: «Я пойду взламывать квартиры, нах*й. Высоток здесь дох*я, десятиэтажный, нах*й. Буду взламывать дома». Успокаивая жену, призывающую его не говорить об этом по телефону, говорит, что на фоне всех зверств рашистов в Украине грабеж – это не преступление: «Это х*йня. Здесь по домам еб*шат с минометом». Хотя оккупанту пора вспомнить, что «двухсотым» награбленные вещи не понадобятся», - резюмировали в СБУ.

Ранее APnews сообщал, что за сутки ВСУ уничтожили 7 вражеских самолетов, 1 БПЛА, 1 вертолет и 2 крылатые ракеты.

Новости партнеров

На здании Херсонского городского совета повесили новый государственный флаг
В Бердянске взорвался большой десантный российский корабль «Орск» (Видео)

Популярное за неделю