Романтика Тельцов, жажда Стрельцов и удача Рыб: подробный гороскоп на 7 августа

Романтика Тельцов, жажда Стрельцов и удача Рыб: подробный гороскоп на 7 августа
Читати українською

Астрологи рассказали, чего стоит ждать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овны, ваша душа рвется навстречу приключениям, однако кто-то из окружающих может вольно или невольно вставлять вам палки в колеса. Общайтесь сегодня с теми, кто вам по настоящему близок.

Телец

20 апреля — 20 мая

У Тельцов прекрасный день для романтических свиданий, посещения выставок и работы на свежем воздухе. Вы сейчас — везде желанный гость.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы ощутят в себе силы для исцеления и поддержания бодрости духа в окружающих. Часть дня хорошо посвятить своему собственному организму и общению с сильными духом людьми.

Рак

21 июня — 22 июля

Раки, многое изменится, если вы решитесь научиться чему-то принципиально новому. Хороший день для покупок и получения от них удовольствия.

Лев

23 июля — 22 августа

Для Львов утро этого дня — время созерцательного отношения к происходящему и работы с разнообразными текстами. Желательно больше времени уделить своим увлечениям.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы настроены провести выходной день дома, при этом не утруждая себя хлопотами по хозяйству. Звезды рекомендуют взяться за новое дело и увлечь своим энтузиазмом окружающих.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы, несмотря на выходной, ощутят нехватку времени. Хорошо записывать на бумаге то, что надо сделать — это здорово дисциплинирует. В этот период реально избавиться от зависимости любого рода.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам можно посоветовать сделать ряд крупных покупок. Также было бы хорошо пообщаться сегодня с живым огнем, поведать ему о всяких важных вещах.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы, ваша жажда справедливости может иметь неожиданные последствия. Вечером хорошо сформировать желаемую ситуацию в виде образа.

Козерог

22 декабря — 20 января

У Козерогов — день творчества и реализации готового продукта. Счастливым образом находятся ответы на нерешенные ранее проблемы.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев может появиться сильное желание хотя бы на время освободиться от повседневных обязанностей. Действуйте продуманно и не приписывайте окружающим лишнего.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыб ждет удачное путешествие с любимым человеком, общение с друзьями. Отдыхайте по полной программе, так, чтобы было что вспомнить.

Читайте также:
Удача Раков, шансы Львов и поездки Рыб: подробный гороскоп на 6 августа

Новости партнеров

Встречи Овнов, интуиция Дев и выбор Весов: подробный гороскоп на 8 августа
Почему нужно покупать гаджеты на zhuk.ua: преимущества и особенности

Популярное за неделю