Риски Дев, покупки Козерогов и авторитет Рыб: подробный гороскоп на 18 ноября

Риски Дев, покупки Козерогов и авторитет Рыб: подробный гороскоп на 18 ноября
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать от этого осеннего дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

У Овнов есть шанс с выгодой использовать ситуацию, сложившуюся на рабочем месте, особенно если они подойдут творчески. По возможности, помогите тем, кто попал в трудное положение.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцы чересчур расслабились, решив, что достигли уровня, где все будет происходить само собой. Советы со стороны могут оказаться на редкость мудрыми и полезными.

Близнецы

21 мая — 20 июня

У Близнецов обострится деловое чутье, что окажется очень кстати. Ваше умение предугадывать события позволяет вам ощутимо влиять на будущее.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам желательно без лишних эмоций распрощаться со всем, что оказывает подавляющее воздействие на их жизнь. В целом день можно считать довольно удачным.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы найдут применение своим навыкам педагога и воспитателя. Удачный период и для самообразования, завязывания полезных контактов.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девам будет предложено участие в интересном, но рискованном предприятии. Также этот день предполагает активное поглощение информации и наоборот.

Весы

23 сентября — 22 октября

У Весов в профессиональной сфере возможен ряд мелких недоразумений. Причина тому — смена внутренних ориентиров. Разберитесь, чего вы хотите вообще и конкретно сейчас.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы почувствуют внутреннюю свободу, прилив свежих сил, идей. Дома вероятны мелкие разногласия — не стоит уделять им внимания больше, чем они заслуживают.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов в результате каких-то событий поменяется отношение к окружающим. Возможно, вы сейчас слишком поддаетесь чужому влиянию.

Козерог

22 декабря — 20 января

У Козерогов может возникнуть необходимость покупки новой техники. Друзья помогут выбрать наилучшее из того, что может предложить рынок. Благоприятное время для духовных практик.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи под влиянием настроения легко расстанутся с крупной суммой денег. Звезды сообщают, что это день обретения новых источников удовольствия.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы, если вы начнете полнее использовать в своей работе то, что знаете, это значительно повысит ваш авторитет в глазах окружающих. В то же время, ваши проекты могут застопориться.

Читайте также:
Перемены Тельцов, успех Львов и долги Рыб: подробный гороскоп на 17 ноября

Новости партнеров

"У нас что, булочку не могут пополам разрезать и впихнуть кусочек мяса?", - Лукашенко благодарит Бога за уход McDonald’s (Видео)
Советник Байдена Салливан просил Офис Президента "осторожнее" комментировать падение ракеты в Польше, - CNN

Популярное за неделю