Рэпершу ​​Alyona-Alyona вызвали на допрос в полицию после скандального дрифта на Софийской

Рэпершу ​​Alyona-Alyona вызвали на допрос в полицию после скандального дрифта на Софийской
Читати українською

Певицу вызвали в качестве свидетеля.

Украинский рэпершу Alyona-Alyona вызвали на допрос в качестве свидетеля в Шевченковский отдел Национальной полиции в деле о незаконном дрифте на Софийской площади.

Об этом сообщила сама певица на своей странице в соцсети Instagram, передает APnews.

Так, Alyona-Alyona опубликовала в своих Stories фотографию повестки, в которой говорится, что она вызывается на допрос в качестве свидетеля в кабинет №211 СВ ОП №4 Шевченковского УП ГУНП в Киеве в уголовном производстве от 10.08.2021 года.

Рэпершу ​​Alyona-Alyona вызвали на допрос в полицию после скандального дрифта на Софийской

Напомним, как сообщал APnews, в Киеве на Софийской площади 10 августа несколько спортивных автомобилей устроили жесткий дрифт. В результате машины испортили и без того убитую плитку: на дороге остались черные круги от шин.

Позже Alyona Alyona оправдалась за участие в дрифте, сказав, что организаторы мероприятия - компания Red Bull - ее заверили, что все разрешения у них есть и власть в известности

Вскоре в КГГА заявили, что разрешения не давали, а полиция возбудила уголовное дело.

В тот же день компания Red Bull спустя около 12 часов после общественного резонанса и скандала принесла извинения за "утренний дрифт". В компании назвали произошедшее "упущением".

На следующий день пэп-исполнительница Alyona Alyona, которая присутствовала во время скандальной съемки компании Red Bull, в результате которой было испорчено мостовую на Софийской площади, присоединилась к процессу уборки.

Новости партнеров

Резников может до конца года заменить главу ТКГ Кравчука, который перенес операцию на сердце - Арестович
Коррупция в Минобороны: СБУ раскрыла сразу две схемы «бизнеса» чиновников

Популярное за неделю