
Так, в Национальном лингвистическом университете на дистанционное обучение переводят на период с 15 октября по 15 ноября
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко перешел на дистанционную форму обучения. И теперь не только он. Ректоры других украинских университетов дают соответствующие распоряжения. В частности, ректор Национального лингвистического университета.
Об этом APnews сообщает со ссылкой на соответствующее распоряжение.
"В связи с ростом заболеваемости коронавирусом, и с целью предотвращения заболеваний ввести в университете дистанционное обучение на период с 15 октября по 15 ноября. Предусмотреть, что учебные занятия с учащимися проводятся в реальном времени в онлайн-формате", - говорится в распоряжении.
Как ранее сообщал APnews, Офис президента готовится к показателям в 10 000 больных коронавирусом в сутки, однако вопрос о переносе местных выборов не стоит.