Радуцкий: Я не соросенок, но не отказался бы, говорят, им платят бешеные деньги

Радуцкий: Я не соросенок, но не отказался бы, говорят, им платят бешеные деньги
Читати українською

Михаил Радуцкий отметил, что вокруг соросят больше фейков и надуманных инсайдов, чем есть на самом деле

Народный депутат от "Слуги народа" и глава комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Михаил Радуцкий заверил, что он не соросенок, но был бы н против им быть. Об этом политик заявил журналисту и телеведущему Василию Апасову в "Первом подкасте".

По словам нардепа, его всюду называют соросенком. При этом он указал, что был бы не отказался, если бы его взяли в команду соросят.

"Вы понимаете, я бы не отказался. Если верить, что им там платят какие-то бешенные деньги, еще что-то", - отметил Радуцкий.

Кроме того, он указал, что вокруг соросят больше фейков и надуманных инсайдов, чем есть на самом деле и заверил, что к ним не относится.

"Вот, я честно не соросенок. Я не учился, да, там, где-то. Я точно не соросенок. Я точно приходил, вы помните, как меня называла Уляна, да? Помните все эти зашквары? Но меня сегодня называют соросенком. Знаете, почему? Потому что я против многих вещей в системе Семашко, то, чего хочет наша основная элита медицинская. Я против. Я считаю, что государственная медицина не должна жить по каким-то выдуманным правилам. Правило только одно - дай качественную услугу, получай за это деньги. Все. Другого не должно быть", - подытожил нардеп.

Ранее APnews опубликовал полное интервью нардепа Михаила Радуцкого журналисту и телеведущему Василию Апасову в "Первом подкасте"

Новости партнеров

Под Херсоном столкнулись семь машин: пострадали шесть детей, один ребенок в тяжелом состоянии
Беларусь не рекомендует авиакомпаниям залетать на территорию Украины и будет жаловаться в ООН

Популярное за неделю