Работа Тельцов, деньги Раков и цели Львов: подробный гороскоп на 20 июня

Работа Тельцов, деньги Раков и цели Львов: подробный гороскоп на 20 июня
Читати українською

Астрологи рассказали, что можно ждать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овнам стоит проверить лишний раз все, что касается документов и других бумаг. Лучше избегать споров, откровенных авантюр и азартных игр.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам не помешает небольшая встряска в виде поездки или долгой прогулки. От вашего настроения будут заметно меняться взгляды и планы окружающих. Хорошее время для долгосрочных планов, работы в уединении.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецам рекомендуется провести утро как можно более активно: не бойтесь браться за несколько дел сразу, особенно если располагаете хотя бы минимальной поддержкой окружающих. Во второй половине дня общение лучше ограничить.

Рак

21 июня — 22 июля

Раки смогут реализовать свои профессиональные амбиции. Сегодня вам предоставлена почти полная свобода действий, так что действуйте смелее. Вечером хорошо бы обменяться с любимым человеком сеансами массажа.

Лев

23 июля — 22 августа

Львам нужно настроиться на сотрудничество, благодаря которому они быстро окажутся у цели. Но союзников надо выбирать очень внимательно: велик риск разочарования. Уделите внимание детям: сегодня они особенно нуждаются в защите.

Дева

23 августа — 22 сентября

У Дев в профессиональной сфере возможны напряженные отношения с руководящим составом. Может возникнуть ситуация выбора между крупными доходами и спокойной жизнью. Намечая будущие события, не отвлекайтесь от своей главной цели.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весам покупки, связанные с домом и недвижимостью, лучше пока отложить. А вот избавляться от ненужных вещей — самое время. Среди окружения могут появиться люди противоположных с вами взглядов и интересов.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам следует соблюдать осторожность и умеренность в еде. Итоги встреч и поездок могут полностью поменять планы на ближайшее будущее. Вы сделаете гораздо больше, если сами выберите себе фронт работ.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцам предстоит много работать, а возможно — и что-то переделывать. День подходит для пробуждения сил, многим приснятся вещие сны, показывающие путь решения проблем.

Козерог

22 декабря — 20 января

Многие Козероги приготовились продемонстрировать коллегам и клиентам свои отличные деловые качества. Совершая покупки, будьте осмотрительнее и придирчивее в выборе. С крупными покупками лучше немного подождать.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеям стоит согласовать вопросы о совместной деятельности. Какое-то могущественное лицо может предложить свое покровительство. Однако новые связи в этот период требуют осторожности и разборчивости.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы, вы сейчас способны с легкостью забыть о своих обещаниях, так что для бизнеса этот день может оказаться неудачным. Если вы чувствуете, что сегодня работа и душевное равновесие — вещи несовместимые, отложите дела в сторону и займитесь личными вопросами.

Читайте также:
Чувства Овнов, интуиция Раков и вещие сны Весов: подробный гороскоп на 19 июня

Новости партнеров

Кулеба заявил, что Украина готова "воевать лопатами"
Чувства Овнов, интуиция Раков и вещие сны Весов: подробный гороскоп на 19 июня

Популярное за неделю