Принц Гарри устроился на работу в психиатрический стартап

Принц Гарри устроился на работу в психиатрический стартап
Читати українською

Это будет первая официальная работа герцога

Герцог Сассекский станет директором и главным экспертом по психическому здоровью в стартапе BetterUp. Об это сообщает APnews со ссылкой на Independent.

По информации СМИ, принц Гарри после ухода из королевской семьи Британии нашел себе работу в американском стартапе BetterUp, который занимается обучением и психическим здоровьем. Ожидается, что герцог будет участвовать в публичных выступлениях, связанных с психическим здоровьем, а также принимать решения по стратегии производства компании.

“Я собираюсь оказывать влияние на жизнь людей. Обучение предоставляет бесконечные возможности для развития личности, повышения осведомленности и всесторонней лучшей жизни”, - заявил Гарри.

В начале этого года герцог и его жена Меган Маркл публично заявили, что пара отказалась от ролей штатных членов британской монархии и отныне будут жить в полной финансовой независимости. В то же время они заключили миллионные сделки с Spotify и Netflix, но, судя по всему, этих денег оказалось недостаточно, чтобы обеспечить всю семью и их будущего ребенка, поэтому принц Гарри взял на себя роль “добытчика” семьи и нашел работу директора в американском стартапе BetterUp.

Ранее APnews также сообщал, французский журнал Charlie Hebdo выпустил номер со скандальной обложкой. На ней изображена Королева Елизавета II, которая душит коленом лежащую на полу Меган Маркл.

Новости партнеров

ДТП с украинцами в Польше: водителю автобуса могут дать 5 лет
Побившему окна в ОП Владу Сорду определили меру пресечения

Популярное за неделю