Президент США Джо Байден оконфузился во время пресс-конференции. Видео

Президент США Джо Байден оконфузился во время пресс-конференции. Видео
Читати українською

В итоге ему удалось “побороть” телесуфлера и полностью произнести предложение

Джо Байден в очередной раз допустил ряд оплошностей во время публичного выступления, не сумев трижды прочитать слово “рабочие места”.

Об этом сообщает APnews.

Во вторник Джо Байден сумел дважды попасть в неловкую ситуацию во время своей речи после рабочей поездки в Ла-Кросс, штат Висконсин, которая была направлена на продвижение плана бюджетных расходов в размере 6 триллионов долларов.

Так, лидер США сначала заявил, что недавно лично посетил автобусный завод Proterra, забыв о том, что на самом деле это было онлайн-мероприятие, которое состоялось более двух месяцев назад.

Затем Байден решил добить свою речь, явно изо всех сил пытаясь читать с телесуфлера. Он постоянно спотыкался в своих словах, неоднократно заикался и трижды запинался на слове “рабочие места”, прежде чем смог прочесть полное предложение.

“Благодаря этой сделке это будет проще, быстрее, чище, чаще и надежнее… эта работа, эти работы, рабочие места, они будут созданы здесь”, - вымолвил он.

К слову, в прошлом президент США долгое время боролся с заиканием, однако этот конфуз был связан именно с тем, что он не смог правильно прочитать текст с телесуфлера.

Ранее APnews также сообщал, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден запнулся и случайно нецензурно выругался во время выступления.

Новости партнеров

На пяти пляжах Киева запретили купаться: виновата жара
На Одесчине на базе отдыха отравились пять человек

Популярное за неделю