Пресс-служба бизнесмена Ярославского сообщила, кто был за рулем во время смертельного ДТП

Пресс-служба бизнесмена Ярославского сообщила, кто был за рулем во время смертельного ДТП
Читати українською

Отмечается, что в настоящее время водитель сотрудничает со следствием и ожидает обнародования меры пресечения.

За рулем автомобиля с номерными знаками "0018", обнаруженными на месте смертельного ДТП, находился водитель одной из вспомогательных служб компании бизнесмена Александра Ярославского DCH. Самого Ярославского не было на месте аварии.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на заявление пресс-службы украинского бизнесмена.

Сообщается, будто водитель не понял, что сбил человека, а об этом факте узнал лишь утром, как и об отсутствии номерного знака. Сейчас он сотрудничает со следствием и ждет обнародования меры пресечения.

"Ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал. Утром был выявлен факт отсутствия номерного знака, а также выяснились другие обстоятельства дела. Уполномоченные сотрудники уведомили полицию и водитель сразу прибыл в отделение для допроса. В настоящее время он сотрудничает со следствием и ожидает обнародования меры пресечения", - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе уточнили, что Ярославский действительно вылетел в Лондон для встречи с семьей в соответствии со сформированным в начале текущей недели рабочим графиком.

Пресс-служба бизнесмена Ярославского сообщила, кто был за рулем во время смертельного ДТП

Ранее APnews сообщал, Александр Ярославский дал журналистам комментарий касательно причастности его кортежа к смертельному ДТП, произошедшему в Харьковской области на трассе "Чугуев-Мартовое".

Новости партнеров

13 убийств и более 200 самоубийств: в Минюсте раскрыли статистику смертности в украинских тюрьмах
Канцлер ФРГ Шольц заявил, что в России поняли посыл о санкциях в случае вторжения в Украину

Популярное за неделю