Позитив Овнов, активность Близнецов и карьера Дев: гороскоп на 29 ноября для каждого знака зодиака

Позитив Овнов, активность Близнецов и карьера Дев: гороскоп на 29 ноября для каждого знака зодиака
Читати українською

Астролог считает, что понедельник является самым главным днем недели, от того, как вы его начнете зависит течении всех семи дней.

Овен
Овны сегодня энергичны и жизнерадостны. Но звезды советуют не относиться к своим рабочим обязательствам легкомысленно, это чревато ошибками.

Телец
Тельцам важно помнить про дипломатический язык с коллегами, не позволяйте эмоциям брать верх над вами. Только взаимопонимание поможет избежать неприятностей.

Близнецы
Вселенная приготовила для Близнецов активный день. На этой неделе вы будете максимально трудоспособные. Но не следует рассматривать все новые предложения, которые будут к вам поступать, некоторые из них могут оказаться неуспешными.

Рак
В первой половине для может быть какая-то путаница, постарайтесь донести свою точку зрению к окружающим. Вы добьетесь всего запланированного только благодаря настойчивости.

Лев
На этой неделе Львам придется поработать больше обычного. Запаситесь энергией и старайтесь хорошо высыпаться, это будет залогом успеха.

Дева
Вселенная предсказывает Дева выгодное предложение от начальства, от которого просто невозможно будет отказаться. Все ваши идеи наконец-то начнут осуществляться.

Весы
Весы ощутят прилив сил, удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Также Вселенная советует понаблюдать за окружающими, среди них есть тот самый человек, которого вам послала судьба.

Скорпион
В первой половине дня Скорпионов будут поддерживать звезды, воспользуйтесь этим. На этой неделе вы будете уделять много внимания своему духовному росту.

Стрелец
Терпение и труд Стрельцов принесет им долгожданные успехи в деловых вопросах. Прибыль начнет увеличиваться, и вы будете довольны собой. Не отказывайте в помощи тем, кто к вам обратится.

Козерог
Пришло время структурировать все полученные знания и начать ими пользоваться. Вы заслужите уважение от начальства и будете достойно вознаграждены.

Водолей
Водолеи начинают эту неделю с полной уверенности в своих силах, все задуманные планы будут осуществляться быстро. Если недавно у вас произошло романтическое знакомство, задумайтесь над тем, чтобы сделать эти отношения серьезнее.

Рыбы
Рыбы на этой неделе будут проявлять свою любознательность, это непременно заметит начальство и оценит по достоинству. Но помните, что прежде, чем рисковать нужно все детально обдумать.

Новости партнеров

У Саакашвили после длительной голодовки диагностировали ПТСР
Германия призвала США отказаться от санкций против "Северного потока-2"

Популярное за неделю