Потребность Раков, любовь Львов и успех Козерогов: гороскоп на 16 февраля для каждого знака зодиака

Потребность Раков, любовь Львов и успех Козерогов: гороскоп на 16 февраля для каждого знака зодиака
Читати українською

Астролог рассказала, что ожидать от этого дня каждому знаку зодиака.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овнам в этот день нужно постараться не распылять свое внимание на все подряд, поскольку есть вероятность пропустить что-то важное. Сегодня понаблюдайте за настроением близким людей, возможно им потребуется от вас помощь.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцы в этот день получат финансовый доход от дела, которое им нравится. Если же вам не нравится ваша деятельность, лучше сменить работу.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы в этот день будут получать удовольствие от общения с окружением. Сегодня хорошо пройдет примирение или налаживание деловых связей.

Рак

21 июня — 22 июля

Сегодня Ракам нужно будет потрудиться над тем, чтобы устранить какие-то препятствия. Присмотритесь: возможно, внешние преграды, — лишь отражение ваших страхов.

Лев

23 июля — 22 августа

В этот день у Львов будет хорошо работать интуиция. Вы сможете принять любое важное решение полагаясь на собственное чутье. У вас получится уладить конфликты в личной жизни, если такие имелись.

Дева

23 августа — 22 сентября

Наступает благоприятный период для того, чтобы наладить деловые связи и коммуникацию с коллегами. Вечер лучше провести с близким человеком, романтическое общение пройдет на высшем уровне.

Весы

23 сентября — 22 октября

У Весов добавится энергии для осуществления самых заветных желаний. Определите конкретные сроки, чтобы с точностью выполнить задуманное.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам сегодня нужно проявлять настойчивость. Сохраняйте веру в себя, и постарайтесь меньше зависеть от чужого мнения.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы могут игнорировать происходящее. Часть вашего окружения может относиться к вам настороженно, подумайте над этим.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогов ждет успех в работе. А вот в личных отношениях могут наблюдаться некоторые сложности. Попробуйте понять близких людей и смотреть на них без обид и претензий.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев могут возникнуть сомнения в нужности того, чему они отдают столько времени. Многие готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам нужно внимательнее изучать информацию, которая будет к ним поступать. Самая важная суть лежит не на поверхности, необходимо приложить усилия, чтобы разобраться в ситуации.

Читайте также: 16 февраля Луна во Льве: Что можно делать и чего категорически нельзя всем знакам зодиака.

Читайте также:
Эти советы помогут привлечь богатство и счастье в феврале 2022 года - астролог

Новости партнеров

Банки, "Дия" и сайт ВСУ: полиция открыла уголовные производства из-за кибератаки на украинские вебресурсы
Байден пригрозил России "мощными санкциями" в случае атаки на Украину

Популярное за неделю