Порохобот Поярков внезапно заявил, что при Порошенко разворовывали бюджет

Порохобот Поярков внезапно заявил, что при Порошенко разворовывали бюджет
Читати українською

Он пояснил, что бюджет разворовывается при каждой власти, в том числе, и при Порошенко

Художник, активист и заядлый поклонник пятого президента Украины Петра Порошенко Сергей Поярков внезапно сказал, что при Порошенко разворовывали бюджет.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на его заявление в эфире ZIK.

Обсуждая вопрос ситуации в стране, Поярков отметил, что украинский бюджет разворовывали при всех президентах, включая Порошенко.

"Каждая власть приходит и бюджет разворовывается. Что при Кучме, что при Кравчуке - при всех. И при Порошенко, и при Зеленском, и при Ющенко. У нас постсоветская система. Каждая власть, которая рассказывает нам о том, что нужно быть честными - являются частью этой системы", - сказал Поярков.

Напомним, Сергей Поярков известный своими радикальными высказываниями в сторону Зеленского. Так, он неоднократно позволял себе грубо высказываться в адрес действующего Президента. Вспомнить даже тот выпуск программы "Поярков News" от 27 декабря 2019 года, в котором ведущий назвал Зеленского "маленьким чмом" и "криворожским сцикунчиком". В прошлом Поярков долгое время работал на "Прямом" - канале, который приписывают в собственность Порошенко.

Ранее APnews писал, что Зеленский подавал в суд на Пояркова из-за угроз.

Новости партнеров

В Мариуполе мужчина захватил заложников в банке и угрожал взорвать здание
Чтобы два раза не переносить: из-за COVID-19 чемпионат мира по легкой атлетике перенесли на 2023 год

Популярное за неделю