Полиция проверила ресторан Тищенко из-за скандала в связи с работой на карантине

Полиция проверила ресторан Тищенко из-за скандала в связи с работой на карантине
Читати українською

Правоохранители пришли с проверкой в ​​ресторан "Велюр" после того, как появилась информация о его работе

Сотрудники полиции Киева пришли в ресторан народного депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко с проверкой после того, как появилась информация, что он работает вопреки карантину в Украине. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Правоохранители пришли с проверкой в ​​ресторан "Велюр" после того, как появилась информация о его работе. Ранее данный факт был зарегистрирован в журнале Единого учета заявлений и сообщений.

Представитель Голосеевского управления полиции Андрей Вернигора рассказал, что в заведении не было посетителей, когда приехали полицейские.

"Там находилось несколько сотрудников. Мы разъяснили администратору ресторана нормы о соблюдении карантина и ответственность за его нарушение. Администратор написал объяснение и обязательства о запрете заведениям общественного питания принимать посетителей в период карантина", - подчеркнул Вернигора.

Как сообщал APnews ранее, несмотря на карантин, который на данный момент предусматривает закрытие ресторанов, кафе и других заведений, ресторан Николая Тищенко продолжил свою работу. Речь идет о ресторане "Велюр", который находится в Киеве по адресу улица Льва Толстого, 43.

Новости партнеров

Кличко попрыгал через удлинитель и подубасил грушу в КГГА. Видео
Кофе по Telegram и закрытые вечеринки "для своих": как выживает бизнес в карантинном Киеве

Популярное за неделю