Поиск Раков, успех Львов и энергия Весов: подробный гороскоп на 4 августа

Поиск Раков, успех Львов и энергия Весов: подробный гороскоп на 4 августа
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овнов на работе ждут временные препятствия. Кому-то придется сделать выбор между друзьями и личной жизнью. Не руководствуйтесь чужим мнением в принятии решений.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцы, хорошая книга, любимая музыка или интересный фильм снимут напряжение от бурного дня. Попробуйте по вечерам составлять планы на следующий день.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы захотят подтверждения собственной неотразимости и могут при этом забыть о чужих чувствах. События дня будут указывать на прошлые заслуги и ошибки.

Рак

21 июня — 22 июля

У Раков прекрасное время для расширения кругозора: обучения, поиска нужной информации. Учеба будет даваться легко и откроет перед вами новые горизонты.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы, встречи дня принесут и материальный успех, и моральное удовлетворение. Хороший день для совместной работы, активного проявления своей позиции.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы, смелее выходите на полезных людей, не стесняйтесь организовать окружающих на нужные вам действия. Начатое сейчас принесет прекрасные результаты.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы, не переутомляйтесь сегодня физически и эмоционально: постарайтесь, наоборот, накопить больше энергии. Семейные отношения требуют повышенного внимания.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы могут удачно сменить место работы и буквально взлететь по служебной лестнице. Будьте внимательней на дорогах, особенно — в качестве пешехода.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы, энергия этого дня обещает вам покровительство социума. Для многих это период не совсем приятных, но в то же время необходимых шагов.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогов нестандартный подход приведет к хорошим результатам в любом деле. Показаны эксперименты с внешностью и одеждой.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи, не падайте духом, если ваши надежды пока не оправдались. Работайте над собой, и способность управлять событиями возрастет.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам решительный настрой будет способствовать завершению дел, зашедших в тупик. Четко и своевременно выполняя свою работу, вы сможете неплохо заработать и укрепить свой авторитет.

Новости партнеров

В Италии арестовали имущество архитектора «дворца путина» - СМИ
Ситуация на Запорожской АЭС полностью вышла из-под контроля - МАГАТЭ

Популярное за неделю