Поездки Овнов, удача Львов и планы Козерогов: подробный гороскоп на 2 июля

Поездки Овнов, удача Львов и планы Козерогов: подробный гороскоп на 2 июля
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овнам можно смело отправляться в дальние поездки, особенно в компании родственников. Вообще, день связан с родом и семьей, хорошо собираться вместе.

Телец

20 апреля — 20 мая

У Тельцов удачное время для творчества, домашних дел, покупок, общения с друзьями. То, что вы сегодня отдадите, вскоре вернется к вам преумноженным.

Близнецы

21 мая — 20 июня

У Близнецов день не обойдется без приключений. Не стоит преуменьшать свои возможности, о чем бы ни шла речь. Открыто выражайте свою симпатию.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам звезды советуют добраться сегодня до берега моря, озера или реки: идеальный день, чтобы пообщаться со стихией воды. Хорошо вспоминать добром тех, кто в свое время помог вам.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы, удачный день для коммерции и общественных мероприятий, для решения социальных вопросов. В вашей власти разнообразить отношения с близкими.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девам в первой половине дня показано завершить дела, начатые на этой неделе. Также хорошее время для общения, обмена информацией и совместных путешествий.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы с удовольствием пообщаются с друзьями. Могут потребоваться крупные средства на приобретение вещей, способных сделать жизнь более интересной.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы, постарайтесь четко определить, чего вы ждете от второй половины лета, чтобы она не прошла незамеченной. Возможно активное участие в работе различных групп и организаций.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы, творческие способности требуют выхода. Прогулка в лесу оказалась бы настоящим подарком для всего семейства, укрепит родственные и дружеские связи.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогам стоит внимательно отнестись к поступающей информации: она может изменить к лучшему многие аспекты вашей жизни. А если вы планировали заняться спортом — начинайте прямо сегодня.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеи, что бы ни занимало ваши мысли — не забывайте о полноценном отдыхе на природе, любимом увлечении, встречах с друзьями. В то же время, хорошо подумать о повышении квалификации.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам этот день хорошо подходит для физической работы и чтения книг, можно начинать любые важные дела. Рекомендуется побывать на открытом пространстве.

Читайте также:
Финансы Близнецов, сюрпризы Весов и изменения Рыб: подробный гороскоп на 1 июля

Новости партнеров

Отношения Раков, желания Дев и сюрпризы Стрельцов: подробный гороскоп на 3 июля
В ЕС планируют выделить Украине 1 миллиард евро экстренной помощи

Популярное за неделю