Под Киевом маленькая девочка выбежала на дорогу и попала под колеса "Газели"

Под Киевом маленькая девочка выбежала на дорогу и попала под колеса "Газели"
Читати українською

В результате аварии она получила открытый перелом ноги, у нее открылось кровотечение

В поселке Дымер Вышгородского района девочка внезапно выбежала на пешеходный переход и попала под колеса автомобиля «Газель». В результате аварии она получила открытый перелом ноги и серьезное кровотечение.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на комментарий полиции Киевской области.

Прибывшие на место полицейские оказали первую медицинскую помощь девочке - наложили жгут и остановили кровотечение. Впоследствии на место ДТП прибыла карета скорой помощи, которая и доставила пострадавшую девочку в больницу, и на тот момент ее жизни уже ничего не угрожало.

Благодаря оперативным, квалифицированным и четким действиям полицейских удалось предотвратить большую кровопотерю и возможным тяжелым последствиям.

Кроме того, за прошедшие сутки на дорогах столичной области в результате ДТП пострадал еще один ребенок - в городе Обухов 47-летний водитель авто «Skoda» совершил наезд на 14-летнюю девушку, которая внезапно выбежала на нерегулируемый пешеходный переход. Ее с травмами доставили в медицинское учреждение.

По фактам ДТП, где пострадали дети, полицейские открыли уголовные производства по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее APnews писал, что в Днепре водитель протаранил магазин сладостей, всю дорогу засеяли обломки.

Новости партнеров

Экс-нардепа Микитася подозревают в похищении человека и вымогательстве - МВД
Французы поймали заключенного, который пробежал 50 километров по тоннелю под Ла-Маншем

Популярное за неделю