Первый в мире: Криштиану Роналду набрал 500 миллионов подписчиков в соцсетях

Первый в мире: Криштиану Роналду набрал 500 миллионов подписчиков в соцсетях
Читати українською

Больше всего человек подписаны на КриРо в Instagram.

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым человеком в мире, который смог набрать 500 миллионов подписчиков в своих социальных сетях. Об этом APnews сообщает со ссылкой на B/R Football в Twitter.

Больше всего человек подписались на Криштиану в Instagram - там его аудитория составляет почти 262 миллиона человек. В Facebook его аудитория меньше на 100 с лишним миллионов (148 миллионов). Ну а меньше всего людей следит за успехами Роналду в Twitter - там на него подписаны немногим больше 91 миллиона человек.

В общей сложности сейчас на соцсети Криштиану подписаны 500 867 760 человек. Для сравнения, у второго человека по числу подписчиков в Instagram, певицы Арианы Гранде (221 миллион подписчиков), общее число фолловеров в трех основных соцсетях на 153 с лишним миллиона меньше, чем у Роналду.

Напомним, что совсем недавно Криштиану Роналду отметил свой 36-й день рождения. В честь этого редакция APnews вспомнила десятку самых красивых голов в исполнении португальца. А его нынешний клуб "Ювентус" якобы собирается продлить контракт с возрастным футболистом еще на два года.

Новости партнеров

Машину разорвало деревом: в Польше 8 украинцев попали в жуткое ДТП, - фото
В Чернигове женщина поскользнулась и была задавлена мусоровозом

Популярное за неделю