Украинская компания Parimatch продолжает работу в России и спонсирует войну против украинцев

Украинская компания Parimatch продолжает работу в России и спонсирует войну против украинцев
Читати українською

Из РФ ушли всемирно известные PokerStars, William Hill, GGpoker, bet365, но украинская компания Parimatch проводит в России ребрендинг.

Мировые компании предпочитают потерять все и нести огромные убытки, лишь бы откреститься от связей с РФ, развязавшей жестокую войну против Украины. Тем временем компания Parimatch проводит в РФ ребрендинг. Об этом сообщили UA report.

«Тысячи убитых мирных украинцев – цена полномасштабного вторжения РФ. Неоправданная жестокая война угрожает всему миру. Это понимается в Европе. Международные компании отказываются финансировать убийства и покидают российский рынок. Не исключение и игорный бизнес, имевший в федерации миллиардные обороты. Из России ушли всемирно известные PokerStars, William Hill, GGpoker, bet365. Мировые лидеры индустрии предпочитают потерять все и нести огромные убытки, лишь бы откреститься от связей с россией. Тем временем украинская компания Parimatch проводит в России ребрендинг. Об этом стало известно на шестой день войны», – отметили в UA report.

Глава совета директоров Parimatch Россия Дмитрий Сергеев в своем Телеграмм-канале написал, что компания в текущих реалиях оперативно приняла решение об изменении бренда в России.

«Мы продолжим следовать текущему курсу и продолжим оперирование под новым названием. В ближайшее время мы выступим с обновленной коммуникацией и на старте работы обрадуем наших клиентов новыми акциями и уникальными предложениями. Все обязательства перед клиентами компания продолжает выполнять в полном объеме, все средства и балансы остаются актуальными, компания обеспечивает необходимую поддержку», — заявил он.

Новости партнеров

США заявили о готовности принять 100000 беженцев и выделить $1 млрд на гумпомощь Украине
В Запорожье с 26 марта вводят длительный комендантский час

Популярное за неделю