Откровения Дев, экономия Весов и успех Рыб: подробный гороскоп на 23 ноября

Откровения Дев, экономия Весов и успех Рыб: подробный гороскоп на 23 ноября
Читати українською

Астрологи рассказали, чего стоит ждать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

У Овнов отношения с партнерами становятся более стабильными, в совместных делах открываются новые возможности. Отличное время для создания чего-то такого, чего еще не было.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцов звезды предупреждают о возможном приезде гостей или родственников. Кому-то из ваших знакомых не терпится обсудить с вами последние события своей жизни.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы приобретут новый опыт в качестве педагога и организатора. Хорошее время для встреч с людьми, обладающими властью.

Рак

21 июня — 22 июля

У Раков — день перемен в рабочем коллективе. Окружающие будут ценить атмосферу, возникающую в вашем присутствии.

Лев

23 июля — 22 августа

У Львов — благоприятный период для общественной работы, торговли, культурных мероприятий. Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы, пойдя на откровенный разговор с близкими, получат хорошую возможность изменить ситуацию к лучшему. Окружающая действительность лишь отражает процессы, происходящие внутри.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весам, в связи с увеличением объема работ, придется более экономно расходовать силы и время. Не огорчайтесь, если все начнет развиваться не совсем по вашему сценарию.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионов ожидает награда за удачно проведенное дело. Если усталость является вашим хроническим состоянием, — не ленитесь, начинайте, наоборот, двигаться больше.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцы, внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: некомпетентность партнеров может нанести урон всему делу.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козероги с успехом проведут переговоры, презентации. Не конфликтуйте сегодня с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев благоприятный день для начала нового проекта, совместного планирования. Вы будете находиться в центре внимания окружающих, вдохновляя их.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам обеспечен успех в делах, где требуется умение работать руками. В профессиональной сфере — период роста мастерства, расширения сферы влияния.

Читайте также:
Безопастность Раков, эксперименты Весов и связи Козерогов: подробный гороскоп на 22 ноября

Новости партнеров

В Эстонии заморозили российские активы на десятки миллионов евро
Безопастность Раков, эксперименты Весов и связи Козерогов: подробный гороскоп на 22 ноября

Популярное за неделю