Опровержение некорректной информации. Parimatch полностью прекратил деятельность в РФ и Беларуси

Опровержение некорректной информации. Parimatch полностью прекратил деятельность в РФ и Беларуси
Читати українською

Компания «PARIMATCH» полностью прекратила деятельность на территории РФ и Беларуси.

В конце марта 2022 года в сети появилась информация о том, что украинская компания Parimatch проводит в России ребрендинг, таким образом не прекращая свою деятельность. Букмекерскую компанию также обвинили в том, что она фактически помогает в спонсировании войны РФ против Украины.

Материал об этом вышел и у нас на apnews.com.ua со ссылкой на ее первоисточник на UA report.

Информация оказалась недостоверной, за что редакция приносит компании свои извинения. Приводим полную позицию компании по сложившейся ситуаци.

"Компания Риллиус Холдинг Лимитед является владельцем бренда "PARIMATCH" и владельцем знаков для товаров и услуг зарегистрированных на территории Украины", - сообщили в компании.

При этом отмечается, что пользователем бренда "PARIMATCH" на территории российской федерации выступала компания ООО "Бетринг", с которой был расторгнут договор еще в марте.

«1 марта 2022 года между Риллиус Холдинг Лимитед и ООО «Бетринг» был разорван лицензионный договор, а 26 марта 2022 года окончательно были завершены все необходимые для окончательного отзыва франшизы своего бренда территории страны-агрессора», - отметили в компании.

Также в компании подчеркнули, что в соответствии с условиями дополнительного соглашения ООО «Бетринг» запрещено использовать на территории российской федерации программное обеспечение и бренд «PARIMATCH», включающий в себя полный запрет на использование рекламных материалов, символики, цветов и глобальных амбассадоров и слоганов «PARIMATCH».

Относительно деятельности компании на территории Беларуси также отмечается, что 2 июня 2022 были завершены все процессы необходимые для полного выхода бренда из Беларуси.

Подчеркиваем, информация опубликовання нами по ссылке не подтвердилась.

Новости партнеров

Связи Тельцов, энергия Стрельцов и силы Рыб: подробный гороскоп на 30 июня
Украина подписала "транспортный безвиз" с ЕС: отменен ряд обязательных разрешений

Популярное за неделю