"Он дьявол": немецкую модель нашли мертвой через неделю после расставания с защитником "Баварии"

"Он дьявол": немецкую модель нашли мертвой через неделю после расставания с защитником "Баварии"
Читати українською

За пару часов до гибели она говорила о "новой главе" в своей жизни.

Немецкую модель Касию Ленхардт нашли мертвой в собственной квартире в Берлине. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что всего за неделю до этого 25-летняя девушка рассталась с защитником "Баварии" Джеромом Боатенгом. Пара рассталась на фоне жесткой стычки, а также обмена гневными постами в социальных сетях. До этого модель и футболист встречались в течение 15 месяцев.

Боатенг обвинял Касию в "саботаже отношений с Ребеккой" (бывшей девушкой игрока), а также в том, что Ленхардт шантажировала футболиста, удерживая его в отношениях. В свою очередь, девушка называла футболиста "дьяволом", а также обещала "дать отпор" и рассказать больше после того, как "восстановится после расставания".

За несколько часов до того, как ее тело нашли, Касия написала в Instagram о новой главе в своей жизни. При этом немецкие полицейские заявили, что смерть девушки не была насильственной.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Турции нашли мертвой 25-летнюю украинку. Тело девушки обнаружили с пакетом на голове и в наручниках в самом начале 2021-го года.

Новости партнеров

В Харькове под мостом нашли тело школьника, пропавшего два дня назад
В Украине утвердили изменения в использовании препарата от COVID-19, который снижает смертность

Популярное за неделю