"Он делал, что хотел": изнасилованная учителем на выпускном в Кривом Роге рассказала подробности издевательств

"Он делал, что хотел": изнасилованная учителем на выпускном в Кривом Роге рассказала подробности издевательств
Читати українською

Девушка призналась, что на тот момент она была в состоянии алкогольного опьянения.

В Кривом Роге жертва изнасилования учителя хореографии на выпускном вечере рассказала, что над ней поиздевались в гримерке, когда девушка была в состоянии алкогольного опьянения. По словам девушки, ей было адски больно, однако это не остановило мужчину.

Об этом APnews пишет со ссылкой на рассказ девушки местному изданию "Запрет", передает APnews.

Девушка рассказала, что мужчина по имени Антон подошел к ней около двух часов ночи, когда она уже была в состоянии алкогольного опьянения.

"Я даже не сразу поняла, что это он. Все произошло так быстро - я была пьяна. Мы заходим куда-то в коридорчик, там мужской туалет и какие гримерные. Он получает ключи, открывает гримерную, заводит меня туда, закрывает дверь на ключ", - рассказала она.

Оля говорит, что последующие события она плохо помнит до момента, пока ее не раздели полностью.

"Я была "телом"- он просто делал, что хотел. В какой-то момент я смогла только сказать, что без презерватива - нет. Он ответил что-то типа "Малышка, успокойся, все хорошо", - сказала девушка. - Мне было очень больно и я начала бы кричать и стонать - но не от удовольствия, мне просто было адски больно. Далее просто шел процесс, я говорила, что мне больно, но он меня затыкал, и только бросал меня, как хотел - чтобы ему было приятно" - сказала жертва изнасилования.

На утро после изнасилования девушка рассказала обо всем брату, а тот сообщил журналистам и отвел девушку в полицию. Однако там заявление потерпевшей восприняли не сразу. Помогло только обследование у гинеколога.

"Они вышли от нее и впервые посмотрели на меня реально как на жертву. Ибо узнали о следах изнасилования и травмы от врача. До этого относились ко мне так, будто это я кого-то изнасиловала, а не наоборот. И только после гинеколога они решили забрать вещевой доказательство - белье со следами спермы. После пяти часов в отделении", - рассказала Оля.

При этом в школе, где училась девушка, и некоторые родители обвинили девушку во лжи и заявили, что помогут хореографу с адвокатом. А школа заключила контракт с ним на следующий год.

Стоит отметить, что против 29-летнего учителя открыли уголовное производство по статье 152 "Изнасилование несовершеннолетнего". Ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Как сообщал APnews ранее, в Кривом Роге учитель изнасиловал ученицу на выпускном.

Новости партнеров

В США полицейского, виновного в смерти Джорджа Флойда, приговорили к 22,5 годам тюрьмы
"Прямой" диалог с Путиным нужен для определения эффективных санкций против РФ, - посол Германии

Популярное за неделю