Обещания Овнов, выбор Раков и желания Львов: подробный гороскоп на 14 августа

Обещания Овнов, выбор Раков и желания Львов: подробный гороскоп на 14 августа
Читати українською

Астрологи рассказали, чего ожидать от этого воскресенья.

Овен

21 марта — 19 апреля

Представителей этого знака ждет хороший день. Им будет сопутствовать удача, как на работе, так и в личных делах. Возможны совершение успешных сделок и подписание выгодных контрактов.

Телец

20 апреля — 20 мая

У Тельцов день будет наполнен новыми встречами и знакомствами. которые положительно повлияют на будущее.

Близнецы

21 мая — 20 июня

В этот день у Близнецов обострятся органы чувств, и проявится способность к ясновидению. Ничто не скроется от их глаз, все тайное станет явным.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам лучше всего будет просто плыть по течению и держать язык за зубами. Есть риск развязать ссору или даже закатить скандал и навсегда оборвать такие важные отношения.

Лев

23 июля — 22 августа

У Львов будет благоприятный день полный оптимизма и общения с людьми. Появится возможность решить старые проблемы и составить планы на будущее, которые станут мощным фунтаментом.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девы с утра погрузятся в домашние дела и будут раздражительными до вечера. Астрологи рекомендуют расслабиться, не гнаться за результатов, а стараться получать максимальное удовольствие от самого процесса.

Весы

23 сентября — 22 октября

У Весов на горизонте замаячат новые проблемы. Лучше всего им четко расставить приоритеты и следовать по плану. Денежные траты в этот день нежелательны.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы могут приуныть и даже заболеть. Все из-за чрезмерной нагрузки. Пора отправиться в отпуск, ну или хотя бы взять небольшую передышку, чтобы набраться сил.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцам желательно в этот день заняться делами, не откладывать на потом решения тех или иных вопросов. Чтобы избежать неприятностей, им стоит планомерно двигаться к достижению этой цели, отбросив лень и страх.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогов ждут неожиданные повороты судьбы. Перемены могут быть как приятными, так и сбивающими с ног. Возможны финансовый успех и новое знакомство.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев есть риск рассориться с друзьями в этот день. Звезды советуют хорошенько думать прежде, чем что-либо говорить или оценивать.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам день принесет испытания. Вероятны осложнения в делах на работе и на личном фронте. Причина – неопределенность. Пора сделать выбор.

Читайте также:
Авантюры Львов, таланты Дев и имидж Рыб: подробный гороскоп на 13 августа

Новости партнеров

Идеи Раков, вера Весов и проекты Рыб: подробный гороскоп на 15 августа
Легенда «Шахтёра» забил за «Лилль» в дебютном матче

Популярное за неделю