Не хватило денег на лечение: мать подозреваемого в тройном убийстве в Фастове рассказала жуткие подробности

Не хватило денег на лечение: мать подозреваемого в тройном убийстве в Фастове рассказала жуткие подробности
Эксклюзив
Читати українською

Правоохранители еще устанавливают мотив убийства

Правоохранители установили личности жертв тройного убийства в Фастове. Об этом в эксклюзивном комментарии APnews сообщила пресс-секретарь Национальной полиции Киевской области Виталия Грохольская.

По ее словам, погибшие – жители Фастова.

"Погибшие – местные жители Фастова, Женщина 73 года рождения и сожитель, с которым она снимала жилье, 70 года рождения", - рассказала представитель полиции.

При этом она указала, что мать подозреваемо, которой он нанес ножевые ранения, находится в реанимации.

Также Грохольская указала, что правоохранители еще устанавливают мотив убийства. Другие подробности дела спикер полиции Киевской области не сообщила, сославшись на тайну следствия.

Стоит отметить, что мать подозреваемого рассказала, что ее сын имеет проблемы с психикой. По ее словам, его должны были лечить в психиатрической больнице в Глевахе, но у семьи не хватило средств на лечение.

Кроме того, женщина сообщила, что она смотрела телевизор, а ее дочь Лиля спала, когда ее сын убивал квартирантов – Люду и Виталия, после чего напал на нее и на свою сестру. После нападения мужчина сломал нож и пытался от него избавиться.

Как ранее сообщал APnews, в Фастове Киевской области мужчина убил свою сестру и двух человек, при этом он нанес многочисленные ножевые ранения своей матери, которую госпитализировали в тяжелом состоянии. Правоохранители задержали подозреваемого на месте преступления. По данному факту полиция открыла уголовное дело по статье 115 "Умышленное убийство".

Новости партнеров

От миллионеров до миллиардеров: ТОП самых богатых депутатов Верховной Рады
Мостопад по-украински: почему в стране массово разрушаются "уставшие" строения и кто виноват

Популярное за неделю