Не бойся и не прячься: кандидат в мэры Киева Верещук вызвала Кличко на ринг

Не бойся и не прячься: кандидат в мэры Киева  Верещук вызвала Кличко на ринг
Эксклюзив
Читати українською

Ирина Верещук заявила, что у нее есть вопросы к Виталию Кличко

Народный депутат от "Слуги народа" и кандидат в мэры Киева Ирина Верещук считает, что Виталий Кличко единственный конкурент для нее на выборах. Об этом политик рассказала в эфире "Первого подкаста" с Василием Апасовым.

"Он действующий мэр и я все понимаю. Меня в рейтингах ставят где-то на 5-6 место, но я понимаю, что это ни к чему. Я во втором туре на дебатах как мэр мэра хочу задать вопросы Кличко. Кроме того, он же шесть лет носит эти все решения, а я только со стороны могу что-то оценить. У него есть преимущество и поддержка больше, чем у меня", - отметила Верещук.

При этом она указала, что готова к любому формату дебатов.

"Если он хочет на ринге провести дебаты, то я приду на дебаты в любом формате. Стадион так стадион, лишь бы он пришел. Кличко, выходи на дебаты, не бойся, не прячься. Мы должны дебатировать. Выход на ринг!" - подчеркнула нардеп.

Читайте также:
10 рыцарей Киева. Кто будет воевать за голоса киевлян на выборах и что о них нужно знать

Как ранее сообщал APnews, кандидат в мэры Киева Ирина Верещук заявила, что имеет абсолютную поддержку президента, правительства и парламента, поэтому не волнуется, что ее оппонент - действующий мэр Виталий Кличко, который имеет существенную поддержку киевлян.

Новости партнеров

Рада приняла закон о повышении "минималки" до 5000 гривен
Полиция расследует умышленное убийство из-за взрыва в военном общежитии

Популярное за неделю