Нападающий "Лиона" сломал руку, врезавшись в забор на тренировке

Нападающий "Лиона" сломал руку, врезавшись в забор на тренировке
Читати українською

Сроки восстановления футболиста пока неизвестны.

Нападающий "Лиона" Мусса Дембеле пропустит не меньше одного матча из-за травмы, которую он получил на тренировке. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Sky Sports.

Об этом сообщил главный тренер команды Руди Гарсия. Правда, он не стал уточнять причину травмы - а она оказалась довольно курьезной. Дело в том, что на тренировке Мусса не успел остановиться и врезался в забор, сломав предплечье.

Сроки восстановления Дембеле пока что неизвестны - он точно не поможет команде в матче против "Нанта", который состоится сегодня. L’Equipe же пишет, что гипс снимут через месяц. Это значит, что на поле Дембеле в лучшем случае вернется через шесть недель, то есть в феврале 2021-го года.

Нынешний сезон для Дембеле вообще складывается хуже предыдущего. В сезоне-2019/20 Мусса забил 24 гола в 46 матчах. Сейчас же - всего один гол за 16 матчей.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Германии нападающего "Боруссии" из Менхенгладбаха Маркуса Тюрама дисквалифицировали на пять матчей. Таким образом француза наказали за плевок в соперника.

Новости партнеров

Синоптик дал прогноз погоды на Новый Год в Украине
Кабмин одобрил концепцию развития Донбасса и определил план действий: что предусмотрено

Популярное за неделю