На Черниговщине объявлен день траура из-за ДТП, в котором погибли 13 человек

На Черниговщине объявлен день траура из-за ДТП, в котором погибли 13 человек
Читати українською

Все развлекательные мероприятия будут отменены

В Черниговской области 8 декабря объявлен траур по погибшим в масштабном ДТП. В этот день рекомендуется отменить все развлекательные мероприятия и приспустить государственные флаги.

Об этом пишет APnews со ссылкой на пресс-службу Черниговской ОГА.

"8 декабря в Черниговской области объявлен днем ​​траура по погибшим в ДТП под Брусиловом", - говорится в сообщении.

Указано, что облгосадминистрация уже издала соответствующее распоряжение.

В память о погибших на территории области будут приспущены государственные флаги на зданиях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций. Всем учреждениям и организациям независимо от формы собственности рекомендуют в этот день отменить развлекательные мероприятия.

Напомним, трагедия унесла жизни тринадцати человек. Еще семь человек в тяжелом состоянии находятся с травмами в больницах Чернигова.

Напомним, как сообщал APnews, во вторник, 7 декабря, произошло масштабное ДТП в Черниговской области на трассе Чернигов – Гремяч. В настоящее время известно, что водитель грузовика выжил в ДТП. Жив ли водитель маршрутки, уточняется.

Мы также писали, что руководитель Черниговской областной прокуратуры Сергей Василина назвал три возможных причины трагической аварии.

Читайте также:
Люди с вывернутыми конечностями и окровавленные "внутренности" автобуса: появилось жуткое видео с места ДТП под Черниговом

Новости партнеров

У Байдена готовят план действий по эвакуации американцев из Украины в случае нападения России – СМИ
Мужчина, задушивший и обворовавший женщину на 828 гривен, получил пожизненный срок

Популярное за неделю