Мудрость Овнов, поиск Львов и удача Скорпионов: подробный гороскоп на 6 мая

Мудрость Овнов, поиск Львов и удача Скорпионов: подробный гороскоп на 6 мая
Читати українською

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать в этот день.

Овен

21 марта — 19 апреля

Для Овнов в этот день начинается период приобретения мудрости, которая будет помогать двигаться вперед. С крупными покупками лучше подождать.

Телец

20 апреля — 20 мая

Для Тельцов этот день наиболее благоприятен для расширения деловых связей и работы. Этот день может подарить испытание на прочность6 которое вы пройдете.

Близнецы

21 мая — 20 июня

В сторону Близнецов будет много внимания от противоположного пола, поэтому готовьтесь отвечать на комплименты улыбкой. Интересные переживания ждут тех, кто любит путешествия и развлечения.

Рак

21 июня — 22 июля

Ракам следует избегать критики, не позволяйте себя критиковать и также сами не поступайте так. В этот день хорошо заниматься планированием отдыха на выходные дни.

Лев

23 июля — 22 августа

У Львов может возникнуть желание получить новые впечатления. Постарайтесь не видеть дома и разбавить свой досуг встречами с интересными людьми.

Дева

23 августа — 22 сентября

Девам важно закончить все незавершенные дела. Возможны претензии со стороны близких, которым покажется, что вы не обращаете на них внимания.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы сегодня смогут показать свое лидерство на работе и проявить свой профессионализм. Также в этот день хорошо планировать обучение новым навыкам, которые пригодятся в работе.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам можно планировать дальние поездки или визит к друзьям. Лучше всего сейчас окружать себя большим количеством людей и избегать одиночества.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцам в этот день необходим уделить немного времени литературе. Звезды подсказывают, что там вы сможете найти ответы на вопросы, которые сейчас беспокоят.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогам на выходные хорошо запланировать праздник за городом. Выберетесь на дачу, а еще лучше — организуйте путешествие по новым местам.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеям необходимо присмотреться к своему окружению. Не слушайте советы первых встречных людей, а только тех, кому действительно доверяете.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам следует обеспечить себе удобное рабочее место и сократить каналы, по которым уходит энергия. Сейчас лучше всего общаться только с проверенными людьми, избегайте новых знакомств.

Ранее APnews писал, на 3 знака зодиака в середине мая свалится куча подарков от Вселенной.


Читайте также:
Влияние Львов, риски Дев и прорыв Скорпионов: подробный гороскоп на 5 мая

Новости партнеров

В Киеве произошел масштабный пожар, горело 2 тыс. кв. м – ГСЧС (Фото)
Путин извинился за ляп Лаврова о "еврейских корнях Гитлера"

Популярное за неделю