
При этом о болельщиках на матчах с "Барселоной" и "Ференцварошем" информации нет.
Министерство охраны здоровья Украины разрешило болельщикам посетить матч "Динамо" в Лиге Чемпионов против "Ювентуса". Об этом APnews сообщает со ссылкой на официальный сайт киевского клуба.
Столичный клуб обратился в МОЗ с просьбой разрешить болельщикам присутствовать на матче 13 октября, и теперь получил официальное разрешение - 20 октября на НСК "Олимпийский" смогут попасть любители футбола, которые ранее купили билеты.
При этом пока что нет никакой информации об уменьшении квоты по билетам, как это было в случае с матчем Лиги Наций между сборными Украины и Испании. Сейчас все 30% билетов, которые поступили в продажу, являются действующими.
Отдельно стоит отметить, что допуск болельщиков на матчи "Динамо" против "Барселоны" и "Ференцвароша" будет решаться отдельно. В любом случае свое решение МОЗ выдаст не позднее чем за 15 дней до дня проведения игры.
А мы напомним, что в киевском матче туринскому гранду на поле не поможет нападающий Криштиану Роналду. Лидер "Ювентуса" и сборной Португалии пропустит матч из-за коронавируса.