Мать телеведущего Беднякова скончалась в Мариуполе: его сообщение пронизано глубокой болью

Мать телеведущего Беднякова скончалась в Мариуполе: его сообщение пронизано глубокой болью
Читати українською

Сообщение, которое об этом написал Бедняков пронизано глубокой болью и ненавистью к российским оккупантам.

Телеведущий Андрей Бедняков, который родом из Мариуполя, сообщил о гибели своей мамы.

"Мамы не стало... Ночью перестало биться сердце. Тяжело писать, но я это сделаю. За время войны я говорил с сестрой 2 раза. По минуте. Когда они, наконец-то, смогли выехать - мне позвонили родственники. Я обрадовался. Но потом позвонила сестра и сказала, что мама в коме. «Она уже в коме давно. Я не стала тебе говорить, чтобы не расстраивать. Как появилась возможность, мы уехали.. я не хотела хоронить маму у подъезда. Как делали это другие». С начала войны мама слабела с каждым взрывом. Мама болела. Но она бы ещё ЖИЛА!", - написал он.

Бедняков отметил, что он даже не смог попрощаться со своей мамой.

"«русский мир» - хуже самой страшной болезни. Хуже рака и альцгеймера. Эта идеология и армия тянет на тот свет быстрее. Страшно то, что я не смогу даже попрощаться с мамой .
Ведь я доехал бы до ближайшего поста. Но я уверен, что рано или поздно - я приеду проститься к маме. Когда на той территории будет снова висеть украинский флаг. путин забрал у меня самое родное. У меня и ещё у тысяч украинцев. Но мы обязательно дождёмся", - отметил Бедняков.

Ранее APnews сообщал, что, по информации СБУ, Россия готовит масштабную провокацию в Мариуполе, чтобы обвинить в ней Украину.

Новости партнеров

В Луганской области выявлены педагоги-коллаборанты, открыто производство - Генпрокуратура
ВСУ уничтожили броневик с оккупантами из ракетного комплекса "Стугна-П" (Видео)

Популярное за неделю