Люди с вывернутыми конечностями и окровавленные "внутренности" автобуса: появилось жуткое видео с места ДТП под Черниговом

Люди с вывернутыми конечностями и окровавленные "внутренности" автобуса: появилось жуткое видео с места ДТП под Черниговом
Читати українською

В ДТП погибли 13 человек.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям показала жуткое видео с места трагического ДТП в Черниговской области, где столкнулся грузовик и автобус. В результате ДТП погибли 13 человек, еще семеро находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Так, на обнародованном спасателями видео можно увидеть раскуроченные от удара "внутренности" маршрутки, где находились люди. Металлические части транспортного средства окровавлены.

Сидения в салоне междугородного автобуса такие же, как и в городских маршрутках и так же закреплены. Однако, скорость на трассе и по городу несколько отличается. В таких условиях пассажиры микроавтобуса ехали в город Борзну (120 км от Чернигова, 2 часа езды по гололедице).

На кадрах ГСЧС видно, что после лобового столкновения маршрутки и грузовика задние пассажирские кресла сорвались с креплений и буквально врезались в передние.

Также на видео есть пострадавшие. В частности, видно, как мужчину, вероятно со сломанной и практически вывернутой ногой, переносят на носилках к "скорой".

Напомним, как сообщал APnews, во вторник, 7 декабря, произошло масштабное ДТП в Черниговской области на трассе Чернигов – Гремяч. В настоящее время известно, что водитель грузовика выжил в ДТП. Жив ли водитель маршрутки, уточняется.

Мы также писали, что руководитель Черниговской областной прокуратуры Сергей Василина назвал три возможных причины трагической аварии.

Новости партнеров

В Китае жителям одного из городов предлагают $1570 за выявленные случаи COVID-19
Не сообщил об инциденте и запретил госпитализировать пострадавшую - в Одессе служебное авто полиции сбило женщину

Популярное за неделю