Криштиану Роналду могут оштрафовать из-за его 10-летнего сына

Криштиану Роналду могут оштрафовать из-за его 10-летнего сына
Читати українською

Доказательства преступления Криштиану-младшего выложила в сеть его тетя.

Полиция острова Мадейра начала расследование в отношении 10-летнего сына Криштиану Роналду. Внимание полицейских привлекло видео, на котором Криштиану Роналду-младший самостоятельно управляет гидроциклом. Об этом APnews сообщает со ссылкой на The Sun.

Автор видео - сестра Роналду Элма, она же и загрузила его в социальные сети. Позже роликом поделились Криштиану и его мать Долорес. Однако оказалось, что 10-летний сын нападающего "Ювентуса" нарушил закон. Ведь для управления гидроциклом необходимо специальное удостоверение и получить его могут только взрослые.

Вскоре Криштиану вместе с сестрой и матерью удалили видео, но ролик успел привлечь внимание полиции острова. Начальник морской полиции Геррейро Кардосу подтвердил, что сейчас проводится расследование. Также Кардосу заявил, что сейчас уточняются обстоятельства, чтобы точно выяснить, нужно ли накладывать штраф.

Теперь семье Роналду грозит штраф. Его размер колеблется от 335 до 3 364 долларов. Максимальная же сумма штрафа - 13 456 долларов, но его выпишут только если полиция выяснит, что речь идет о группе людей. В любом случае размер штрафа, конечно, вряд ли испугает футболиста, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире.

Криштиану Роналду могут оштрафовать из-за его 10-летнего сына
Читайте также:

Новости партнеров

Квартирный вопрос. Как не стать жертвой мошенничества при аренде жилья
"Ворскла" доиграет сезон УПЛ молодежным составом

Популярное за неделю