Колумбийка убила беременную девушку и вырезала из утробы ее ребенка ради денег покойного мужа

Колумбийка убила беременную девушку и вырезала из утробы ее ребенка ради денег покойного мужа
Читати українською

Сейчас похищенный ребенок воссоединился со своим настоящим отцом

В Колумбии женщина организовала убийство беременной девушки и похищения ее ребенка, чтобы получить материальную помощь от семьи своего покойного мужа. Преступница и ее подельница вырезали ребенка из чрева матери, а ее тело выкинули в озеро.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на DaliyMail.

Инцидент произошел в городе Кали, Колумбия, еще 8 сентября 2020 года, однако преступницу удалось найти лишь через 7 месяцев после жестокого убийства.

По словам правоохранительных органов Колумбии, убитая Валесилос за 10 дней до родов пришла в дом к своей знакомой, которая обещала ей бесплатную одежду для новорожденного малыша. Но, как только она зашла, на 28-летнюю девушку с ножом накинулась Москера и ее подельница Виктория, которая и зарезала будущую мать. Далее они вырезали из ее утроба еще нерожденного ребенка, а тело самой девушки расчленили и выкинули в озеро на окраине города. Останки смогли отыскать спустя полгода после убийства.

На следующий день “новая” мать недоношенного ребенка пришла в местную больницу и попросила оказать помощь, ссылаясь на то, что родила малыша дома. Но во время планового медицинского визита врачи заподозрили ложь, так как сам осмотр показал, что она никогда не была беременна и у нее не было никаких признаков родов.

Позже Москера призналась на допросе, что организовала убийство девушки, чтобы получить материальную помощь от родителей своего покойного мужа. В ее доме обнаружили самого ребенка и драгоценности мужа убитой девушки. После поимки двух убийц им предъявили обвинения в убийстве и похищении, а ребенок воссоединился со своим отцом благодаря ДНК-тесту.

Также APnews ранее сообщал, в Виннице мужчина убил товарища, у которого он временно проживал и делал ремонт. Преступник утверждает, что его "заело", когда друг его словесно оскорбил.

Новости партнеров

В Днепропетровской области мать-алкоголичка довела сына до инвалидности
Байден заявил о желании баллотироваться на второй срок

Популярное за неделю