Каким будет год Водяного Тигра 2022 по восточному календарю

Каким будет год Водяного Тигра 2022 по восточному календарю
Читати українською

Год Водяного Тигра будет существенно отличаться от 2021, в котором хозяйничал Бык. Тигр благородный и мудрый, но при этом является хищником. Поэтому и от этого года можно ожидать как взлетов, так падений.

Водная стихия будет добавлять спокойствия этому году, однако следует помнить, что осторожность никогда не помешает. Многим людям придется контролировать свои эмоции, избегать вспыльчивости и не поддаваться провокациям, которые некоторых будут поджидать на каждом углу. Черный или Голубой Водяной Тигр будет благосклонен к терпеливым личностям. А вот вспыльчивых, он будет проверять на прочность, подкидывая новые испытания.

Общая характеристика 2022 года

Тигр активен и острожен, импульсивен и авантюрен, поэтому этот период нельзя назвать спокойным. Этот год будет удачлив для тех, кто умеет сосредотачиваться на своих целях и идти до конца. 2022 год принесет множество неожиданных событий, в которых будет везти по-крупному. Все предложения будут авантюрными, а значит повезет тем, кто не будет этого бояться. Но помните, что при этом каждое решение нужно принимать мудро и обдуманно. Важно адекватно оценивать свои силы и возможные риски. Вы должны быть уверенны, что с любыми трудностями удастся справиться.

Работа, финансы и дела по восточному календарю

Для тех, кто готов к переменам это благоприятный период для решения деловых и финансовых вопросов. Можно сменить род деятельности или завести еще один бизнес, который отличается от основного. Этот год отлично подходит для расширения круга общения и новых деловых связей. Важно помнить, что при этом важным навыком будет умение подстраиваться под интересы других людей, в таком случае успех обеспечен. В 2022 год идеальное время для получения новых знаний и повышения квалификаций, а возможно и для того, чтобы получить новое образование.

Любовь и отношения в 2022 году

Тигр семейный знак, и он будет способствовать тому, что отношения укреплялись. Те, кто пребывает в поиске второй половинке Тигр подарит перспективное знакомство. 2022 год будет богат на романтику, флирт и страсть. Союзы, в которых не хватает страсти, может развалиться, но эти события в таком случае будут только на пользу.

Решительный Тигр добавит напора, поэтому с активностью важно не переборщить, чтобы не спугнуть потенциального партнера. Умейте находить на компромиссы и тогда успех обеспечен. Тигр терпеть не может обмана и лжи, поэтому с этим лучше не шутить в 2022 году. Неверности Тигр также не потерпит, поэтому таких людей он может наказать.

Прогноз здоровья на 2022 год

2022 год потребует много энергии, поэтому важно помнить об отдыхе, но при этом не лениться. Нужно повышать свою выносливость и ответственно относиться к иммунитету.

Новости партнеров

Украина получила международный кредит на 200 млн евро для обновления общественного транспорта
На Волыни в туалете отделения полиции застрелился молодой полицейский

Популярное за неделю