"Фиорентина" подписала скандального российского футболиста

"Фиорентина" подписала скандального российского футболиста
Читати українською

Клуб подписал контракт на три с половиной года.

Итальянская "Фиорентина" подписала контракт с российским форвардом Александром Кокориным. Об этом APnews сообщает со ссылкой на официальный сайт "Фиалок".

Представители итальянского клуба не сообщают подробностей о контракте. Однако согласно данным портала Transfermarkt, соглашение россиянина с "Фиалками" рассчитано до лета 2024-го года.

29-летний футболист широко прославился в 2018-м году, когда он вместе с другим игроком, Павлом Мамаевым, устроил драку в московском кафе. В 2019-м году его приговорили к 18 месяцам лишения свободы, однако спустя четыре месяца его освободили досрочно.

После этого Кокорин сменил клуб и перебрался из "Зенита" в "Спартак". В текущем сезоне он выходил на поле 10 раз и дважды отличился забитыми мячами. Дебютировать же в футболке "Фиорентины" россиянин сможет уже через два дня - 29 января "Фиалки" сыграют с "Торино". Отметим, что сейчас "Фиорентина" занимает 12-е место в чемпионате Италии.

Напомним, ранее мы сообщали, что еще один российский футболист, Артем Дзюба, попал в скандал. В сеть попало видео, в котором нападающий "Зенита" и сборной России записал мастурбирует. Позже появилась информация, что у него требовали пять миллионов долларов за то, чтобы видео так и не попало в интернет.

Новости партнеров

Украинцам вернут 1,4 млрд грн за дорогой свет: кто и каким образом получит компенсацию
В Италии врач убил двух пенсионеров с Covid-19, чтобы освободить койко-место в палате

Популярное за неделю