Фигурант ДТП Трухин заявил, что приехал на заседание "Слуги народа" в Трускавце на велосипеде

Фигурант ДТП Трухин заявил, что приехал на заседание "Слуги народа" в Трускавце на велосипеде
Читати українською

Ранее нардеп уже становился фигурантом резонансного ДТП.

Нардеп "Слуги народа" Александр Трухин заявил, что приехал на собрание фракции в Трускавец на велосипеде. Именно этот депутат является фигурантом резонансного ДТП. Об этом сообщает APnews.

В холле отеля "Rixos Prykarpattya", в котором и проходит собрание фракции, у Трухина спросили, приехал ли он в Трускавец на автомобиле и сам ли он был за рулем. В ответ на это нардеп с улыбкой ответил, что приехал сюда на велосипеде.

При этом журналисты, которые также прибыли в Трускавец, заметили, что Трухина не было среди депутатов, которые приехали в Трускавец на поезде.

Что было раньше

Ранее APnews сообщал, что нардеп от "Слуги народа" Александр Трухин попал в ДТП 23 августа, и с тех пор на неделю пропал - его "потеряли" даже в собственной партии. Также только спустя неделю после ДТП на инцидент отреагировали в полиции и передали дело в ГБР. Позже на аварию с участием нардепа отреагировал и спикер Дмитрий Разумков. Он уверен, что "доказать невиновность будет очень сложно".

И только после этого Трухин наконец впервые высказался о ДТП в Киеве. Также он заявил, что не был пьян. После этого пострадавший в ДТП с Трухиным мужчина заявил, что его заставили замолчать.

Ранее APnews сообщал, что "слуга народа" рассказал, где поселились нардепы в Трускавце. Также мы сообщали, что "слуги народа" отдохнут в этно-ресторане "Ё-МОЁ". Сам ресторан расположен в трех минутах ходьбы от Rixos Prykarpattya.

Новости партнеров

"Должность зама мне ближе": Стефанчук заявил, что ему пока не предлагали должность главы ВР
Между грузинским лари и ангольской кванзой - гривна попала в ТОП-10 самых доходных валют мира

Популярное за неделю