Доход Овнов, нагрузка Весов и проекты Скорпионов: подробный гороскоп на 10 мая

Доход Овнов, нагрузка Весов и проекты Скорпионов: подробный гороскоп на 10 мая
Читати українською

Астрологи рассказали, чего можно ожидать от этого весеннего дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

В день у Овнов может произойти перспективное знакомство с человеком, который занимает руководящую должность. Также этот день хорошо подходит для поиска дополнительного источника дохода.

Телец

20 апреля — 20 мая

У Тельцов сейчас все мысли заняты тем, что увеличить свои доходы и выйти на новый материальный уровень заработка. Вам необходимо вовремя решать все дела, а не заниматься их накоплением.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецы достигнут успеха в делах, которые связанны с коллективной деятельностью. Вам необходимо не забывать про отдых и распределять свои силы.

Рак

21 июня — 22 июля

У Раков будет много дел, которые вам удастся решить быстро. Подходящий момент для общения с авторитетными, значимыми для вас лицами.

Лев

23 июля — 22 августа

Львам необходимо быть неосмотрительными в общении с людьми, особенно это касается с коллег по работе. Постарайтесь обдумывать свои поступки, чтобы не допустить импульсивных трат.

Дева

23 августа — 22 сентября

У Дев наступает хороший период для смены деятельности. Также необходимо предоставить больше свободы своему романтическому партнеру.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весам необходимо заняться интеллектуальной работой. Легкая физическая нагрузка окажет мягкий и более стойкий тонизирующий эффект.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионы будут стремиться к получению новой информации. Вы будете думать о будущем и новых проектах. Все проекты будут требовать вашего непосредственного участия, быстрых решений и точных действий.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

У Стрельцов появится шанс расширить свою деятельность и познакомиться с новыми клиентами. Если вы будете вести себя более активно, останется время и на разные приятные вещи.

Козерог

22 декабря — 20 января

У Козерогов появится шанс начать изменять свою жизнь к лучшему. Вы также сможете увеличить свои доходы. Но необходимо грамотно распределить свое время, чтобы хватило времени и на работу, и на отдых.

Водолей

21 января — 18 февраля

Водолеям необходимо думать о хорошем, иначе негативные мысли загонять вас в меланхоличное состояние. Не вступайте ни с кем в споры и конфликты.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбам необходимо переложить часть своих проблем на близких людей, а самим уделить чуть больше внимания себе. Психологический климат в вашем окружении будет полностью зависеть от вас.

Ранее APnews писал, на 3 знака зодиака в середине мая свалится куча подарков от Вселенной.

Новости партнеров

Пока Россия бомбит Украину. Панайотов родом из Запорожья дал концерт для россиян ко Дню победы
Названы самые горячие направления фронта в Украине

Популярное за неделю