Диего Марадона попал в больницу в Аргентине

Диего Марадона попал в больницу в Аргентине
Читати українською

Причина госпитализации пока что неизвестна.

Легенда футбола Диего Марадона попал в больницу в Аргентине. Точной причины этого пока нет, но окружение бывшего игрока утверждает, что дело не в коронавирусе. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Mundo Deportivo.

Экс-игрока "Барселоны" и "Наполи" госпитализировали в одну из клиник города Ла-Плата, где Марадона сейчас работает. В данный момент Диего Армандо возглавляет местную "Химнасию и Эсгриму", контракт с которой он продлил до 2021-го года.

И хотя причина госпитализации экс-футболиста пока неизвестна, его окружение единогласно исключает вероятность того, что Марадона заболел коронавирусом. После обследования легенду футбола могут перевести в другую больницу. Это не первый случай, когда Диего Армандо Марадона попадает в больницу. В 2019-м году его уже госпитализировали с внутренним кровотечением в желудке.

Отметим, что в последние недели мировой футбол серьезно страдает от пандемии коронавируса. Среди игроков, которые были вынуждены уйти на самоизоляцию, оказался и один из лучших игроков современности Криштиану Роналду.

Новости партнеров

МВД Австрии изучает 20 000 видео ночного теракта, чтобы установить личности исламских террористов
Под Полтавой трагически погиб прокурор с женой и 3-летним ребенком: фото

Популярное за неделю