Деньги Весов, взлет Тельцов и податливость Раков: подробный гороскоп на 5 августа

Деньги Весов, взлет Тельцов и податливость Раков: подробный гороскоп на 5 августа
Читати українською

Астролог розповіла, чого чекати від цієї п'ятниці.

Овен

21 марта — 19 апреля

Не стоит принимать близко к сердцу сны нынешней ночи: при всей своей мрачности они не будут иметь никакого отношения к реальности, поэтому считать их вещими – большая ошибка.

Телец

20 апреля — 20 мая

Негативные эмоции, которые вы можете испытывать в этот день, вытянут из вас всю энергию, поэтому, чтобы не лишиться сил, необходимо переключиться на что-то позитивное – оно уравновесит ваше внутреннее состояние.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Внутреннюю тревогу, которую вы будете испытывать с самого утра, можно будет вылечить, общаясь с приятными вам людьми: позвоните лучшей подруге – разговор с ней настроит вас на оптимистический лад.

Рак

21 июня — 22 июля

Велика вероятность того, что окружающие будут пытаться сбить вас с делового настроя и мешать вам сделать все то, что вы на сегодня запланировали, поэтому день лучше провести в одиночестве.

Лев

23 июля — 22 августа

Не верьте тому, что о близком вам человек скажут сегодня "доброжелатели" – прежде чем принимать их слова близко к сердцу, задайте себе простой вопрос: почему они хотят опорочить его в ваших глазах.

Дева

23 августа — 22 сентября

На недоброжелательные выпады со стороны близких людей или друзей, которые возможны в этот день, лучше не реагировать – в противном случае ваши отношения могут испортиться всерьез и надолго.

Весы

23 сентября — 22 октября

Если у вас есть дела, которые вы в свое время отложили, что называется, на потом, сегодня прекрасный день для того, чтобы наконец-то их разгрести: освободившееся место тут же займут перспективные и выгодные проекты.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Энергии в этот день у вас будет много, поэтому – чтобы она не вырвалась из-под контроля – важно направить ее в мирное русло – на решение важных профессиональных или бытовых вопросов.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Окружающие, зная о присущей вам вспыльчивости, могут провоцировать вас на эмоциональную вспышку и, как следствие, неадекватное поведение – постарайтесь им не поддаваться.

Козерог

22 декабря — 20 января

День благоприятен для очищения – как на физическом, так и на моральном уровне: можно сеть на диету, медитировать, слушать хорошую музыку или читать классическую литературу.

Водолей

21 января — 18 февраля

Тревожные мысли, которые могут преследовать вас в течение дня, – не более чем негативное влияние Луны, которое уже завтра сойдет на нет, поэтому не стоит делать из своих переживаний трагедию.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Недовольство собой и окружающими, которое вы можете почувствовать сегодня, не имеет ничего общего с реальностью, поэтому желательно вспомнить о своих достижениях – они отметут все сомнения.

Читайте также:
Поиск Раков, успех Львов и энергия Весов: подробный гороскоп на 4 августа

Новости партнеров

Дети со всего мира присоединились к благотворительному проекту, чтобы помочь маленьким украинцам, пострадавшим из-за войны
Зеленский назначил Янушевича главой Херсонской ОГА

Популярное за неделю