Деньги Раков, секреты Дев и гармония Рыб: гороскоп на 4 мая для каждого знака зодиака

Деньги Раков, секреты Дев и гармония Рыб: гороскоп на 4 мая для каждого знака зодиака
Читати українською

Ежедневный гороскоп для каждого знака зодиака от нашего астролога.

Овен

21 марта — 19 апреля

Этот день будет благоприятным для общения с коллегами, рабочая обстановка будет складываться наилучшим образом. Советы, которым дадут ваши друзья пригодятся вам в будущем. Также возможно6 что у вас появятся покровители. Постарайтесь избегать жадности. Проявите больше доверия к вашим близким.

Телец

20 апреля — 20 мая

Этот день принесет ваш успех, вероятно, что вы заключите выгодную сделку. Деловые контакты в будущем принесут ощутимые результаты. Также этот день хорошо подходит для путешествий. Постарайтесь не суетиться и решать все дела размеренно.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецам в этот день следует обратить внимание на свои финансы, не совершайте дорогих спонтанных покупок. Этот день хорошо провести в уединении.

Рак

21 июня — 22 июля

Этот день хорошо подходит для решения деловых вопросов. Постарайтесь держать свое настроение ровным. Ваш оптимизм и вера позволят достичь успехов в любых делах. Трудоспособность, которую вы проявите, принесет ваш значительный финансовый достаток.

Лев

23 июля — 22 августа

Для многих Львов этот день может быть обычным. Вам нужно не забывать про свои рабочие обязанности и стараться все сделать в срок. Любые неурядицы, которые могут возникнуть не собьют вас с намеченного пути и помешают планам.

Дева

23 августа — 22 сентября

В этот день вас может что-то расстроить, вам будет важно быстро собраться с мыслями. Малознакомые люди проявят в вашу сторону много внимания, кто-то из них окажет моральную поддержку.

Весы

23 сентября — 22 октября

В этот день у вас могут возникнуть недосказанности с деловыми партнерами. Результатом деятельности вы сможете насладиться немного позже. Возможно, что к вам придет помощь от покровителей или близких людей.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Представители водного знака столкнуться с большим объёмом работы, которую необходимо будет выполнить. Вечером нужно избегать ссор с близкими людьми, поскольку конфликт может затянуться.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Стрельцам лучше всего выполнять все дела последовательно и без спешки. Избегайте излишней активности в коммерческих делах. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе.

Козерог

22 декабря — 20 января

Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. Не старайтесь переложить тяжесть проблем на своих партнеров. Постарайтесь не замечать мелких неприятностей. Ваше обаяние может творить чудеса. Вероятны вещие сны.

Водолей

21 января — 18 февраля

Вероятно, мелкие бытовые и служебные хлопоты внесут суету. Не исключены финансовые потери. Гороскоп на сегодня рекомендует не обращать внимания на препятствия и последовательно проводить намеченную деятельность в профессиональной и личной сферах жизни.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Трудолюбие, упорство в достижении цели или покровительство влиятельного лица позволят создать стартовую площадку для финансового взлета в ближайшем будущем. Вечер посвятите укреплению собственного здоровья и здоровья детей. Вероятно ослабление защитных сил организма.

Новости партнеров

Умер Станислав Шушкевич – первый глава независимой Беларуси и критик Лукашенко
Когда выйдут наушники AirPods Max 2?

Популярное за неделю