Чувства Овнов, союзы Водолеев и выбор Рыб: подробный гороскоп на 24 июня

Чувства Овнов, союзы Водолеев и выбор Рыб: подробный гороскоп на 24 июня
Читати українською

Астрологи рассказали, что стоит ожидать от этого дня.

Овен

21 марта — 19 апреля

Овны станут причиной чьих-то душевных терзаний, а возможно, и сами испытают не самые приятные чувства. Самое время с кем-нибудь помириться, попросить прощения или сделать признание.

Телец

20 апреля — 20 мая

Тельцам следует более внимательно отнестись к людям, которые их окружают. Это время притока энергии любви, для проявления терпения и сострадания. Поездка, прогулки за городом принесут много впечатлений.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Близнецов ожидает эмоциональный подъем и успех во всех коллективных делах. Хотя многими вещами вы предпочтете наслаждаться в одиночестве. Не уединяйтесь надолго: этот день просто создан для общения!

Рак

21 июня — 22 июля

Обращение к опыту прошлого пойдет на пользу Ракам. Деловые поездки и походы по государственным инстанциям обещают быть удачными. В этот день могут повториться ситуации из прошлого.

Лев

23 июля — 22 августа

Львы, ваша связь со стихиями воды, огня и воздуха сильны как никогда. Хорошо в этот день побывать на природе, посидеть у костра, поплавать. Сюрпризы ждут в отношениях с близкими: наберитесь терпения.

Дева

23 августа — 22 сентября

Внимание Дев будет приковано к возможности заработать дополнительную сумму. Это день изменения и преображения, старые связи могут приобрести новый смысл. Не забывайте об активном отдыхе и физических упражнениях.

Весы

23 сентября — 22 октября

Весы сегодня будут услышаны и поняты. Друзья поддержат вас и продвинут на пути к успеху. Получить выгоду может помешать ваша склонность к постоянному обновлению, поиску острых ощущений.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам пришла пора впустить в свою жизнь нечто новое. Не жалейте денег на повышение образования. Все, чем вы сейчас занимаетесь, должно не просто приносить доход, а еще и расширять ваши возможности.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Среди Стрельцов начинается процесс воплощения того, что было задумано ранее. Пришло время для активных действий в социуме, — ищите новый фронт работ. Возможна повышенная чувствительность к оценке собственного труда.

Козерог

22 декабря — 20 января

Козерогам противопоказана поспешность в принятии решений. В то же время, это удачное время для поездок, перемен, проявлений симпатии. Есть риск столкновений, но есть и вероятность большого успеха, новых полезных знакомств.

Водолей

21 января — 18 февраля

У Водолеев хорошее время для заключения разнообразных союзов (в том числе и браков). В профессиональной сфере вы, похоже, расслабились и стали излишне подвержены чужому влиянию. Прекрасное время для покупок и финансовых сделок.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

Рыбы, несогласованность действий может привести вас к убыткам. Звезды рекомендуют распределить силы так, чтобы выполнить задуманное в кратчайшие сроки. И будьте чутки ко всему, что происходит в вашем окружении: внимательный взгляд поможет выбрать то, что нужно именно вам.

Читайте также:
Деньги Дев, чувства Весов и партнеры Козерогов: подробный гороскоп на 23 июня

Новости партнеров

ПАСЕ признала Россию виновной в сбитии самолета рейса MH17
В Харькове обезвредили опасную фугасную авиабомбу ФАБ-500 весом 300 кг (Видео)

Популярное за неделю