Часть трассы Одесса-Рени в Одесской области перекроют из-за паводка

Часть трассы Одесса-Рени в Одесской области перекроют из-за паводка
Читати українською

Правоохранители призвали водителей воздержаться от поездок через участок дороги между автомобильными мостами Маяки и Паланка

В Одесской области запретили движение на участке между 48 и 54 километрами на трассе международного значения Одесса-Рени из-за опасности затопления. Об этом сообщает APnews со ссылкой на пресс-службу главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Правоохранители призвали водителей воздержаться от поездок через участок дороги между автомобильными мостами Маяки и Паланка и выбрать альтернативный маршрут.

"В период с 8 часов утра 26 июня до особого распоряжения комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации будет перекрыт участок трассы Одесса-Рени в пределах 48 и 54 км (между автомобильными мостами Маяки и Паланка). Просим водителей воздержаться от поездок через указанный участок дороги и выбрать альтернативный маршрут движения. Кроме того, настоятельно рекомендуем гражданам позаботиться о безопасности и воздержаться от отдыха на берегах реки Днестр в указанном районе", - говорится в сообщении.

Как сообщал APnews ранее, Кабинет министров Украины принял решение о выделении почти 700 млн гривен на ликвидацию последствий наводнения в западных областях Украины.

Новости партнеров

Впервые в Украине количество инфицированных COVID-19 превысило 1000 за сутки
В ВОЗ заявили о новых вспышках COVID-19 в 30 странах Европы после ослабления карантина

Популярное за неделю