Билеты на матчи сборной Украины против Германии и Испании появились в продаже

Билеты на матчи сборной Украины против Германии и Испании появились в продаже
Читати українською

На НСК "Олимпийский" смогут попасть не более 30% болельщиков от максимального числа мест.

Украинская ассоциация футбола начала продажу билетов на матч Лиги Наций между сборными Украины и Германии. Об этом APnews сообщает со ссылкой на официальный сайт УАФ.

При этом на трибуны стадиона "Олимпийский" в Киеве смогут попасть до 21 000 болельщиков, то есть 30% от максимальной вместимости стадиона. Также для того, чтобы уменьшить риски заражения коронавирусом, продажа билетов осуществляется исключительно онлайн. Цены на билеты стартуют с 400 гривен и достигают 1 000 гривен.

А купить в одни руки можно не более четырех билетов. На сайте нужно ввести ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона, электронный адрес, дату рождения, а также место жительства для каждого человека, на которого покупается билет. Обменять или вернуть его, кстати, не получится.

Таким же образом будет осуществляться продажа билетов на матч Украина - Испания, который состоится через три дня после игры с немцами - 13 октября. И на обоих матчах будут применяться схожие меры безопасности. Так, при входе на стадион нужно обязательно иметь документ, который подтвердит вашу личность. Но если при входе на стадион температура окажется выше 37.2, вход на стадион будет запрещен.

На самой арене нужно будет придерживаться социальной дистанции, носить маску, мыть и дезинфицировать руки. Также нужно избегать рукопожатий, есть и пить, находясь исключительно на своем месте, кашлять и чихать в салфетку или в сгиб локтя.

Напомним, ранее мы пообщались с эпидемиологом, который назвал риски, с которыми могут столкнуться болельщики на стадионе. В частности, зрителям на стадионе лучше не кричать, чтобы минимизировать риск передачи болезни.

Новости партнеров

Зеленский уволил директора "Укроборонпрома" Абромавичуса и назначил другого
В Кыргызстане ЦИК отменил результаты выборов, которые вызвали массовые протесты

Популярное за неделю