Журналисты выяснили, что известно о женщине, которую изнасиловали полицейские в Кагарлыке

Журналисты выяснили, что известно о женщине, которую изнасиловали полицейские в Кагарлыке
Читати українською

Жители села сообщили журналистам, что женщина уже не находится в больнице, а вместе с матерью уехала в Киев давать показания по делу.

Журналисты узнали подробности о девушке 26 лет, которую избили и изнасиловали правоохранители в Кагарлыке, вызвав ее туда в качестве свидетеля. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 мая.

Об этом сообщает ТСН.

По данным журналистов, женщина - одинокая мать, воспитывающая 4-летнего ребенка. Об этом представителям СМИ сообщили жители села Ставы, где и проживает потерпевшая.

"Зовут Неля, в селе ее хорошо знают, поскольку она воспитывает 4-летнего ребенка с инвалидностью, на лечение которой люди собирали средства. Сельский голова также помогал. Нигде она не работает, потому ухаживает за ребенком", - рассказала женщина.

Сейчас пострадавшая уже не находится в больнице. Жители села сообщили, что она вместе с матерью уехала в Киев, чтобы давать показания по делу об изнасиловании и пытках полицейскими в Кагарлыке, которое вызвало широкий резонанс в Украине.

"В полицию в Кагарлык ее вызвали по делу с кражей, которая произошла в магазине в деревне. Вроде Неля была свидетелем этой кражи", - отметила жительница села.

Как сообщал APnews, суд избрал меру пресечения первому и второму полицейскому по делу об избиении и изнасиловании в Кагарлыке.

Новости партнеров

Компания Apple откроет официальное представительство в Украине
Минздрав разрешил восстановить футбольные матчи Премьер-лиги

Популярное за неделю