"Бахнули керасинчику в кастрик": Появилась первая реакция Андрея Богдана на поджог его Tesla

"Бахнули керасинчику в кастрик": Появилась первая реакция Андрея Богдана на поджог его Tesla
Читати українською

Богдан убежден, что заказчик поджога имеет криминальный опыт, а его "соучастники сидят в высоких властных кабинетах"

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что не воспринимает близко к сердцу поджог своего автомобиля Tesla Model S. Об этом сообщает APnews со ссылкой на заявление Богдана.

По его мнению, поджог автомобиля - это угроза от власти.

"Хотя потеря тяжелая (автомобиль сгорел дотла), но я не воспринимаю это близко к сердцу. Конечно всех волнует вопрос кто это сделал и почему? Потому что это только один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это, как угрозу от власти ", - отметил он.

Богдан убежден, что заказчик поджога имеет криминальный опыт, а его "соучастники сидят в высоких властных кабинетах".

"Кроме того, прослеживается определенный символизм - ровно полгода с тех пор как я счастливым уволился с должности Руководителя Офиса Президента. Я понимаю, что заказчик этого преступления имеет определенный криминальный опыт, а его соучастники сидят в высоких властных кабинетах, однако дорогие, кризисные истории - моя работа. Перевожу - это Вы сейчас хлопнули керасинчику в кастрик. Ну что же, будем сейчас активно выводить Вас на чистую воду и постараемся обеспечить Вас комфортными условиями отбывания наказания (о комфортных - не обещаю)", - добавил бывший глава Офиса президента.

"Бахнули керасинчику в кастрик": Появилась первая реакция Андрея Богдана на поджог его Tesla

Как сообщал APnews ранее, неизвестные пытались сжечь автомобиль Tesla, который принадлежит бывшему председателю Офиса президента Андрею Богдану, на улице Юности в Днепровском районе города Киева.

Новости партнеров

CБУшник и экс-военный торговали секретной информацией, пряча флешки в конфетах
Степанов пояснил, надо ли проходить врачебную комиссию при адаптивном карантине

Популярное за неделю